• 20X de Dos vías de Radio de 800 mhz Antena De HT1000 MTS2000 ATS2500 Y Así Sucesivamente
  • 20X de Dos vías de Radio de 800 mhz Antena De HT1000 MTS2000 ATS2500 Y Así Sucesivamente
  • 20X de Dos vías de Radio de 800 mhz Antena De HT1000 MTS2000 ATS2500 Y Así Sucesivamente

20X de Dos vías de Radio de 800 mhz Antena De HT1000 MTS2000 ATS2500 Y Así Sucesivamente

Referencia: m647

Estado : Nuevo

  • $572.44

Compartir

20X de Dos vías de Radio de 800 mhz Antena De HT1000 MTS2000 ATS2500 Y Así Sucesivamente

Descripción: 800 mhz Antena

Compatible para Motorola Visar HT1000 MTS2000 XTS2500 XTS3000 XTS5000 ATS2500

Especificaciones del:

Rango de frecuencia: 800-900MHz

Ganancia: 2dBi

ROE: menos de 1.5

Impedancia de entrada: 50Ω

Capacidad de potencia: 10W

Longitud: 8.5 CM

Conector: SMA Hembra

Con el logo de Motorola

Paquete:

Antena 20pcs

Observación: 1. Sólo enviamos a su Alipay dirección.No vamos a tomar ninguna responsabilidad de la equivocada dirección de envío ocasionados por negligencia del comprador.Envío y Devolución 1. Todos los artículos son revisados y embalados en buenas condiciones antes del envío. 2. Nos cambio o devolución del artículo si está dañado o perdido.La tarifa de envío no es reembolsable, por Favor póngase en contacto con nosotros por correo electrónico antes de devolver la mercancía. 3. Los impuestos de aduana y el impuesto sobre el valor añadido no incluido en el precio del artículo y los gastos de envio. 4. Si usted encuentra cualquier defecto en nuestros artículos, por favor póngase en contacto con nosotros dentro de 7 días de recibo de pedido. 5.Tiempo de entrega: el Artículo será enviado dentro de 3 a 5 días por Correo Aéreo Estándar después de recibido el pago.

Etiquetas: baofeng antena de transmisión, jumbospot, KSUN, diy ham radio, macho baofeng antena, kia spectra radio titular, corsa radio titular, ht1000, 800 mhz antena, radio tetra.

  • Origen: CN(Origen)
  • Tipo De Elemento: walkie talkie partes
  • Número De Modelo: RP-ATHT1000
  • Nombre De La Marca: lighttree


Lilbity1 30
2020-10-08
4/5
Well the product took a little longer than normal. In addition most s product is charged by dispatch, the rest the product works ok.

Accesorios

10K-2 ghz Mini SDR Completo de la Banda de DEG Receptor de 12 bits (Para SDRPlay RSP1 Estándar) Jamón de Apoyo a la Radio SDRUNO 10K-2 ghz Mini SDR Completo de la Banda de DEG Receptor de 12 bits (Para SDRPlay RSP1 Estándar) ​ Descripción: Se trata de una poderosa banda ancha completa de DEG, que cubre el espectro de RF de 10KHz a 2GHz.Todo lo que necesita es un PC y una antena para proporcionar excelentes comunicaciones receptor funcionalidad.Combinado con la potencia de DEG software del receptor, puede supervisar hasta 10 MHz de espectro
Relacionados con la
2021 La nueva Original NCK box Pro NCK Pro 2 ( cuadro soporte de NCK+ UMT 2 en 1) Para Huawei +16cables NCK BOX/NCK PRO Android MTK Módulo de v1.8.7.7 Actualización publicada Mundo del 1º 17/02/2017 Añadido HUAWEI TELÉFONOS MTK: Lea el Código del Gestor de arranque (Beta), la Primera del Mundo Independiente Sin necesidad de un servidor Sin Huawei perro FRP código de Desbloqueo (Beta), la Primera del Mundo Independiente Sin necesidad de un servidor Sin Huawei perro Códigos fue probado en los siguientes teléfonos: Huawei Y5 II CUN-L01
Relacionados con la
10 gb de 10KM LR SFP de SFP-10G-LR 10G SFP+ de transceptores de Fibra Óptica Módulo 10GBASE-LR SMF 1310 de Ubiquiti Mikrotik 10 gb de 10KM LR SFP de SFP-10G-LR 10G SFP+ de transceptores de Fibra Óptica Módulo 10GBASE-LR SMF 1310 de Ubiquiti Mikrotik Nota:Este listado es para CiscoSwitch, si usted necesita otros compatibilidad por favor deje el Interruptor de la Marca y el Modelo, cuando usted hace un pedido! Si usted necesita más Distancia,por favor, póngase en contacto directamente con nosotros o dejar un mensaje! Características
Relacionados con la
UFI DONGLE + UFi Cuadro poderoso EMMC Herramienta de Servicio Leer EMMC de datos de usuario, reparar, cambiar el tamaño, formato, de borrar, de escribir de actualización de firmware de la EMMC UFI DONGLE + UFi Cuadro poderoso EMMC Herramienta de Servicio Leer EMMC de datos de usuario, reparar, cambiar el tamaño, formato, de borrar, de escribir de actualización de firmware de la EMMC
Relacionados con la
Nuevo Original Riff Cuadro 2 Mejores Jtag ForSAMSUNG,Hua&wei Unlock y Flash y Reparar Con 3 pcs cables planos Todos 5+ Información Descripción RIFF Cuadro 2 ha sido lanzado! Después de seis años de éxito desde el primer RIFF Cuadro de hardware fue puesto en libertad, estamos introduciendo un nuevo RIFF 2 del Cuadro de hardware.Los desarrolladores hicieron su mejor esfuerzo para desarrollar un sistema fiable, maravilloso, sin embargo, dispositivo funcional. RIFF 2 del Cuadro de hardware está diseñado para dar cabida a una gran variedad de
Relacionados con la